ЗАПИСКИ НА МОЛИТВУ

Возлюбленные о Господе братья и сестры!

Вы можете подать свои записки с именами православных христиан на молитву в нашем храме.

Богослужения совершаются в соответствии с расписанием храма.

Списки имен принимаем на эл. почту: [email protected]

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

1) люди, чьи имена Вы будете присылать для поминовения, должны быть крещены в Русской Православной Церкви или Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, или в Поместных (Автономных) Православных Церквях, находящихся в каноническом общении с РПЦ!

2) на молитвенное поминовение НЕ ПОДАЮТСЯ раскольники, самоубийцы и сознательно отпавшие (отрекшиеся) от православной веры (сектанты, еретики, колдуны и пр.)!

Подающий имена на поминовение, берет на себя духовную ответственность за их соответствие выше указанным требованиям!

Будем признательны за взаимную поддержку!

Рекомендуемые суммы пожертвований:

• “кирпичик” на строительство храма (поминание на год) — 1000 руб. за имя (с выдачей памятного свидетельства),
  • вечное поминание – 5000 руб. за имя (с выдачей памятного свидетельства),
  • записка на проскомидию (обедню) – 10 руб.  за имя,
  • записка на панихиду (литию)  — 150 руб.  (до 10 имён),
  • записка на молебен — 150 руб.  (до 10 имён),
  • сорокоуст — 150 руб.  за имя,
  • поминание на полгода — 350 руб. за имя,
  • поминание на год — 600 руб. за имя,
  • Псалтирь на Великий пост — 100 руб. за имя,
  • лития на Великий пост — 25 руб. за имя (со свечей),
  • сугубое прошение в алтаре: о умножении любви, о путешествующих, о больных (“Врачу душ и телес…”), благодарственное, на всякое благое дело (каждое прошение отдельно): 25 руб. за имя.

Если необходимо отслужить индивидуальную требу, которой нет в вышеприведенном списке, пишите нам на почту: [email protected]

Сумма пожертвования не является строго обязательной, Вы можете ее скорректировать в зависимости от вашей возможности. На Ваши пожертвования продолжается строительство храма и приобретается церковная утварь, богослужебные принадлежности.

Реквизиты для пожертвований:

карта Сбербанка России:

эл. кошелек ЮМоney

карта Госбанка ЛНР:
2000 0018 1118 5929

Получатель: Кузнецов Дмитрий Сергеевич (священник храма).

Спаси Вас Господи!

В электронном письме также просим указать дату, когда Вы осуществили пожертвование за требы.

Просмотров (147)